• Заведующий: Карпова Ирина Георгиевна;

Контактный телефон: 8 929 201 49 13

E-mail: detsadrostok@yandex.ru

Педагогический состав

Старший воспитатель                                                              Кейль Татьяна Викторовна

Уровень образования  Высшее образование
Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Специальность Дошкольная педагогика и психология
Ученая степень (при наличии) не имеет
Ученое звание (при наличии) не имеет
Повышение квалификации (Профессиональная переподготовка)

2014 г. Программа повышения квалификации по теме «Научно-методическое сопровождение деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС»;

2016г. Программа повышения квалификации по теме: «Проектирование адаптированной образовательной программы с учетом требований ФГОС дошкольного образования»

Общий стаж работы 9 лет
Стаж работы по специальности 9 лет

Музыкальный руководитель                                                Перевалова Светлана Александровна

Уровень образования Колонка 2
 Квалификационная категория или аттестация педагогического работника в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
 Стаж работы по специальности

Воспитатель                                                                                Карпова Оксана Владимировна

Стаж работы по специальности

Воспитатель                                                                    Важенина Людмила Анатольевна

Стаж работы по специальности

Воспитатель                                                                        Розман Олеся Александровна

Ученая степень (при наличии) не имеет
  • Ст.воспитатель, учитель-логопед: Кейль Татьяна Викторовна;

высшее педагогическое, ГОУ высшего профессионального образования "Оренбургский гос.университет" 2009;

| квалификационная категория;

стаж в должности - 8 лет, общий стаж - 8 лет, пед. стаж - 8 лет.

2014-2015 уч.год

«Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС» (дистанционно Санкт-Петербург)

«Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушений речи у детей дошкольного возраста в ДОУ» (дистанционно Санкт-Петербург)

2015-2016 уч.год

Проблемные курсы «Проектирование адаптированной образовательной программы с учётом требований ФГОС дошкольного образования» (г.Гай)

2016-2017 уч.год

«Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью» (г.Гай)

Контактный телефон: 8 903 396 69 23

E-mail: t_k84@mail.ru

• воспитатель: Карпова Оксана Владимировна;

образование высшее педагогическое, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия" 2014;

квалификационная категория;

стаж в должности - 19 лет; общий стаж - 24 года; пед.стаж - 20 лет

2016-2017 уч.год

«Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жини и здоровью» (г.Гай)

• воспитатель: Кунаева Венара Ямильевна;

средне-специальное педагогическое, Орское пед.училище, 1990;

| квалификационная категория;

стаж в должности - 17лет, общий стаж - 25 лет, пед.стаж 25 года.

• воспитатель: Важенина Людмила Анатольевна;

средне-специальное педагогическое,Орский пед.колледж,  2003; Высшее, Частное образовательное учреждение высшего образования « Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия», 2016 год

стаж в должности - 19 лет, общий стаж - 23 год, пед.стаж - 18 лет

• воспитатель: Розман Олеся Александровна;

средне-специальное педагогическое, Орский пед.колледж, 2011;

стаж в должности - 10 лет, общий стаж - 11 лет, пед.стаж - 10 лет

• муз.работник: Перевалова Светлана Александровна;

высшее педагогическое, Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, 2001;

| квалификационная категория;

стаж должности - 30 лет, общий стаж 30 лет, пед.стаж - 30 лет.

2016-2017 уч.год

«Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС» (дистанционно Санкт-Петербург)

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Помощники воспитателя: