• Заведующий: Карпова Ирина Георгиевна;

| квалификационная категория,

стаж в должности - 8 лет, общий стаж -23 года ; пед.стаж - 23 года

2014-2015 уч.год

«Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС» (дистанционно Санкт-Петербург)

«Система менеджмента качества образовательно-воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в современных условиях» (дистанционно Санкт-Петербург)

Контактный телефон: 8 929 201 49 13

E-mail: detsadrostok@yandex.ru

• Ст.воспитатель, учитель-логопед: Кейль Татьяна Викторовна;

высшее педагогическое, ГОУ высшего профессионального образования "Оренбургский гос.университет" 2009;

| квалификационная категория;

стаж в должности - 8 лет, общий стаж - 8 лет, пед. стаж - 8 лет.

2014-2015 уч.год

«Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушений речи у детей дошкольного возраста в ДОУ» (дистанционно Санкт-Петербург)

2015-2016 уч.год

Проблемные курсы «Проектирование адаптированной образовательной программы с учётом требований ФГОС дошкольного образования» (г.Гай)

2016-2017 уч.год

«Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью» (г.Гай)

Контактный телефон: 8 903 396 69 23

E-mail: t_k84@mail.ru

• воспитатель: Карпова Оксана Владимировна;

образование высшее педагогическое, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия" 2014;

квалификационная категория;

стаж в должности - 19 лет; общий стаж - 24 года; пед.стаж - 20 лет

2016-2017 уч.год

«Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жини и здоровью» (г.Гай)

• воспитатель: Кунаева Венара Ямильевна;

средне-специальное педагогическое, Орское пед.училище, 1990;

| квалификационная категория;

стаж в должности - 17лет, общий стаж - 25 лет, пед.стаж 25 года.

• воспитатель: Важенина Людмила Анатольевна;

средне-специальное педагогическое,Орский пед.колледж,  2003; Высшее, Частное образовательное учреждение высшего образования « Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия», 2016 год

стаж в должности - 19 лет, общий стаж - 23 год, пед.стаж - 18 лет

• воспитатель: Розман Олеся Александровна;

средне-специальное педагогическое, Орский пед.колледж, 2011;

стаж в должности - 10 лет, общий стаж - 11 лет, пед.стаж - 10 лет

• муз.работник: Перевалова Светлана Александровна;

высшее педагогическое, Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, 2001;

| квалификационная категория;

стаж должности - 30 лет, общий стаж 30 лет, пед.стаж - 30 лет.

2016-2017 уч.год

«Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС» (дистанционно Санкт-Петербург)

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Помощники воспитателя: