Уважаемые родители!Вы можете записать своего ребенка в МБДОУ "Детский сад "Росток" п.Ириклинский Гайского городского округа  Оренбургской области следующими способами:

САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА ПРЯМО СЕЙЧАС

ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ

Прием заявлений родителей (законных представителей) для постановки на регистрационный учёт детей, нуждающихся в устройстве в ДОО осуществляется отделом образования администрации Гайского городского округа у специалиста отдела образования, отвечающий за электронную очередь Колесникова К.А.

Запись детей осуществляется по адресу: 462631, Оренбургская область, город Гай, ул. Ленина, д. 15, 2 этаж, кабинет № 2. Прием заявлений о постановке детей на учет осуществляется в часы приема: вторник и четверг с 08.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Для постановки на учет в электронную очередь необходимо предоставить следующие документы (оригиналы):

1 Свидетельство о рождении ребенка;

2. СНИЛС ребенка;

3. Паспорт одного из родителя (законного представителя);

4. СНИЛС одного из родителя (законного представителя);

5. Документ, подтверждающий право (льготу) родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОО.

При постановке детей на учет для зачисления в ДОО родителю (законному представителю) выдается уведомление о регистрации ребенка в электронном реестре.

ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА В МФЦ

Найдите любой, ближайший многофункциональный центр к Вашему месту проживания, для этого воспользуйтесь таблицей.

Выбрав нужный МФЦ, позвоните по телефону справочной службы и уточните нюансы постановки в очередь в детский сад.

Уточните, есть ли в данном филиале возможность записаться онлайн, или посетите офис по предварительной записи, в случае отсутствия такой возможности.